27 июня 17:27

Станкович стартовал в «Спартаке» с победы

Московский «Спартак» одержал победу над московским «Торпедо» в дебютной встрече сербского специалиста Деяна Станковича на посту главного тренера «красно-белых». Результат игры – 3:1.

"Спартак" - "Торпедо" (3:1)

Счёт был открыт на 27-й минуте. Антон Зиньковский пробежал по левому флангу, после чего сместился в центр и нанёс удар с острого угла. Торпедовцы, выступающие сейчас в Первой лиге, ответили голом спустя 10 минут, Иванькову удался точный удар головой. Во второй половине матча спартаковцы отметились ещё двумя голами – на 49-й минуте забил Павел Мелёшин, а на 70-й Антон Зиньковский оформил дубль после удачного прострела, сообщает сайт команды-победительницы.

Деян Станкович возглавил «Спартак» в мае этого года, его контракт рассчитан на 2 года. Новый сезон в Российской Премьер-Лиге, подготовку к которому сейчас активно ведут спартаковцы, должен стартовать 19 июля.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.