13 января 18:16

Таджикистан не сумел забить Китаю в матче Кубка Азии

Сборная Таджикистана по футболу разошлась миром со сборной Китая в матче первого тура Кубка Азии. Встреча завершилась со счётом 0:0.

Таджикистан - Китай - 0:0

В первой половине встречи таджикская сборная создала ряд опасных моментов у китайских ворот, но уверенная игра голкипера Цзюнь Лина уберегла фаворитов этой встречи от пропущенных мячей. Китай огрызнулся на 37-ой минуте, когда Сафарову пришлось выносить мяч с линии ворот.

Во втором тайме китайцы выглядели более уверенно. Гол Чжу, забитый на 81-ой минуте, был отменён после продолжительного просмотра повтора. Рефери пришёл к выводу, что игрок китайской команды оказался в положении «вне игры».

В другом матче группы А Катар разгромил Ливан со счётом 3:0, а в стартовой встрече группы Б Австралия победила Индию – 2:0.

Бесплатные прогнозы по всем видам спорта от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.