31 июля 06:04

Тэйлор Фритц вышел в четвертьфинал турнира АТР в Атланте

Американский теннисист Тэйлор Фритц продолжает успешно выступать на турнире ATP в Атланте. Спортсмен уже пробился в четвертьфинал соревнований.

Тэйлор Фритц

Это стало возможным благодаря его победе в матче второго круга с китайцем У Ибином. Американец обыграл его со счетом 6:4, 7:6 (7:5). Игра продолжалась 1 час 31 минуту.

В 1/4 финала АТР в Атланте Фритцу предстоит сыграть с опытным теннисистом Кеи Нисикори из Японии. Представитель Страны восходящего солнца во втором круге обыграл другого китайского теннисиста Шан Цзюньчэна со счетом 6:4, 7:6 (7:3).

Призовой фонд турнира АТР в Атланте составляет 737 170 долларов. За него борются сильные и опытные игроки, а корты там считаются сложными из-за твердого покрытия, так что угадать победителя становится непросто. Помогут с этим прогнозы на все виды спорта, найти которые можно на нашем сайте.