21 января 14:18

«Торпедо» обыграло ЦСКА в овертайме

Нижегородское «Торпедо» добилось победы над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Результат встречи – 3:2 после овертайма.

"Торпедо" - ЦСКА

«Армейцы» открыли счёт на 9-ой минуте, забитой шайбой при игре в большинстве отличился Виталий Абрамов. На 24-ой минуте гости упрочили своё преимущество благодаря точному броску Павла Карнаухова. На 34-ой минуте «Торпедо» отыграло одну шайбу, играя четыре на пять, гол забил Максим Летунов. Игорь Ларионов на 52-ой минуте сделал счёт равным. Игра перешла в овертайм, где лучше оказались нижегородцы. Победную шайбу забросил Денис Ян, реализовав численное преимущество на 64-ой минуте.

На данный момент «Торпедо» с 65 очками идёт на пятом месте Западной конференции. У ЦСКА 59 очков и седьмая строчка.

Ранее мы сообщали о том, что «Торпедо» продлило контракт с главным тренером Игорем Ларионовым.

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.