31 декабря 18:50

«Тоттенхэм» обыграл «Борнмут» в матче АПЛ и продолжил погоню за лидерами

«Тоттенхэм» обыграл «Борнмут» в домашнем матче 20-двадцатого тура Английской Премьер-Лиги. Результат матча - 3:1.

Сон Хын Мин

В составе «шпор» гол на 9-ой минуте забил Пап Метар Сарр, поразивший ворота ударом метров с 15. На 71-ой минуте Сон Хын Мин вошёл в штрафную площадь и ударом в дальний угол удвоил преимущество хозяев. На 80-ой минуте Ришарлисон довёл счёт до разгромного, пробив ударом в касание. Алекс Скотт установил окончательный счёт матча, послав мяч низом метром с 15.

В другом матче тура, как мы сообщали ранее, «Арсенал» проиграл в гостях «Фулхэму». «Тоттенхэм» с 39 очками в 20 матчах расположился на пятой строчке турнирной таблицы. По 40 очков у «Арсенала» и «Манчестер Сити», по 42 – у «Ливерпуля» и «Астон Виллы». «Борнмут» с 25 очками находится на 12 месте.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.