26 ноября 17:48

«Тоттенхэм» опустился на 5-е место в АПЛ, проиграв «Астон Вилле»

В центральном матче 13 тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» принимал на своём поле «Астон Виллу». Встреча закончилась поражением «шпор» со счётом 1:2.

"Астон Вилла" празднует гол

Деян Кулушевски мог вывести «Тоттенхэм» вперёд на 4-ой минуте встречи, однако после его удар мяч попал в штангу. Ещё один момент у хозяев спустя 5 минут запорол Порро, неудачно сыгравший на добивании. Давление на ворота «Астон Виллы» росло, и на 23-й минуте Ло Чельсо открыл счёт в матче, пробив под перекладину после удачного навеса. Практически тут же «Астон Вилла» ответила голом, отменённым после просмотра повтора.

Ещё до перерыва у «Тоттенхэма» ушёл Бетанкур, получивший травму, а «Астон Вилла» сравняла счёт. Пау Торрес пробил головой в ближний верхний угол после розыгрыша штрафного удара. Шла седьмая добавленная минута. Победный гол «Астон Виллы» на 62-ой минуте забил Уоткинс, поразивший дальний нижний угол ворот.

«Астон Вилла», продемонстрировавшая в этом матче потрясающую реализацию своих моментов, расположилась на третьей строчке турнирной таблицы. В активе команды 28 очков. «Тоттенхэм» потерпел третье поражение подряд и опускается на пятое место с 26 очками.

Бесплатные прогнозы на АПЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.