3 декабря 15:21

«Трактор» одержал победу над ЦСКА в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» добился победы в домашнем матче Континентальной Хоккейной Лиги с ЦСКА. Итог встречи – 3:1.

"Трактор" - ЦСКА

Счёт был открыт на 4 минуте, когда «Трактор» играл в большинстве. Шабанов успешно использовал заброс на «пятак» от Телегина. Практически тут же команда гостей сумела отыграться. Долженков сумел переправить шайбу у ворота после не самой лучшей передачи от партнёра.

На 34 минуте Телегин вывел «Трактор» вперёд, отправив шайбу в ворота впритирку со штангой. Окончательный счёт установил Ткачёв на 48 минуте. Игрокам «Трактора» удалась атака 3 в 2, вратарь ЦСКА отбил шайбу прямо на соперника - и тому оставалось лишь не промахнуться.

На данный момент ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. В активе команды 42 очка. «Трактор» занимает аналогичную строчку на Востоке, набрав 44 балла.

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.