3 февраля 15:53

«Трактор» прервал серию из 5 побед, проиграв «Ак Барсу»

Челябинский «Трактор» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Игра с казанским «Ак Барсом» закончилась со счётом 1:4.

"Ак Барс" празднует победу над "Трактором"

Единственную шайбу в составе хозяев забросил Сергей Калинин на 28-ой минуте. У гостей весомый вклад в победу внёс Александр Радулов оформивший дубль. Первую шайбу он забросил на 22-ой минуте, а вторую - на 60-ой, пробив в пустые ворота. Ещё по голу на счету Никита Дыняка (7-ая минута) и Семёна Кошелева (36-ая).

По итогам этой встречи «Трактор» прервал свою победную серию, насчитывавшую 5 матчей. С 72 очками в активе команда расположилась на пятом месте Восточной конференции. Столько же очков и четвёртое место у «Ак Барса».

Бесплатные прогнозы на Хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.