14 апреля 19:43

Тренер «Рубина» Рахимов получил удаление

Наставник казанского клуба «Рубин» Рашид Рахимов оказался удалён после первого тайма матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги против самарских «Крыльев Советов».

Рашид Рахимов

Как сообщает «Матч ТВ», сначала Рахимов получил предупреждение по ходу первого тайма, а уже в перерыве отправился на досрочный отдых. Как оказалось, Рахимов остался недоволен качеством судейства и предложил подраться главному тренеру команды соперника. Согласно послематчевому протоколу, Рахимов получил вторую жёлтую карточку за нецензурные высказывания.

На послематчевой пресс-конференции тренер «Рубина» Кузьмин признал, что удаление наставника команды сказалось на дальнейшем ходе встречи. После удаления Рахимова команда пропустила ещё один гол и проиграла со счётом 0:2. Казанцы с 32 очками расположилась на девятом месте. «Крылья Советов» идут на шестой строчке турнирной таблицы с 36 очками в активе.