18 мая 16:57

В «Крыльях» прокомментировали данные о 20 млн. рублей за победу над «Динамо»

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко высказался по поводу информации о премии в размере 20 миллионов рублей за победу над «Динамо» в матче 29-го тура РПЛ (1:4 победа московской команды).

Благодаря победе в домашнем матче над «Крыльями» «Динамо» может обеспечить себе чемпионство уже после этого тура. В прошлом туре чемпионата «Зенит» потерпел очередное поражение и уступил лидерство московской команде.

Матч
РБК

В матче с «Крыльями» динамовцы первыми открыли счёт, однако не смогли удержать преимущество до перерыва. Во второй тайме подопечные Лички доминировали на поле.

«Первый раз об этом слышу», — сказал Корниленко «СЭ» о премиальных. Ранее журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале сообщил, что команде обещали именно такую сумму за победу в этом матче.

На данный момент «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 56 очков. «Крылья Советов» на 8-й строчке (40).