13 сентября 19:23

«Велес» Кутепова вылетел из Кубка России

В подмосковном Домодедове завершился матч третьего круга Пути регионов Кубка России. Местный «Велес» уступил орехово-зуевскому «Знамени Труда».

Счёт в поединке открыл игрок гостей Абдурахман Ахильгов, забивший на 28-й минуте. На перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу «Знамени Труда».

ФК Велес

На 59-й минуте Владимир Кобахидзе реализовал пенальти. Это позволило «Велесу» сравнять счёт. Таковым он оставался до конца игрового времени. После этого команды провели серию пенальти, в котором сильнее оказались гости, выигравшие со счётом 4:1.

Своего соперника по четвёртому раунду «Знамя Труда» узнает уже 15 сентября. В этот день будет проведена жеребьевка, а со следующего этапа в борьбу вступают представители Первой лиги.

Ранее в РФС объяснили приглашение медийных команд в Кубок России.

15 октября «Динамо» примет на своём поле «Пари НН» в рамках чемпионата России. Прогноз на матч доступен тут.