30 сентября 13:51

Три гола Уоткинса помогли «Астон Вилле» выиграть «Брайтон»

«Астон Вилла» у себя дома сумела разгромно обыграть «Брайтон». Матч данных коллективов состоялся в рамках 7-го тура АПЛ.

Астон Вилла

Спустя 26 минут матча игроки «Астон Виллы» сумели повести в счете 3:0. Олли Уоткинс забил два мяча, Первис Эступиньян забил автогол в ворота «Брайтона». Ансу Фати после начала 2-го тайма сумел отыграть у «Астон Виллы» один мяч, но чуть позднее нападающий Уоткинс забил снова.

Под конец матча домашняя команда сумела отметиться еще несколькими забитыми мячами. Итоговый счет 6:1 в пользу бирмингенцев. На данный момент «Астон Вилла» и «Брайтон» располагаются в АПЛ на 3-4 местах соответственно. В активе английских двух клубов по 15 баллов.

Ранее был сгенерирован прогноз от ИИ на данный поединок. Посмотреть его результат можно здесь.