20 января 17:05

Южная Корея потеряла очки в матче Кубка Азии с Иорданией

Южнокорейская футбольная сборная сыграла вничью со сборной Иордании в матче 2 тура группового этапа Кубка Азии. Поединок команд, представлявших группу Е, завершился со счётом 2:2.

Южная Корея - Иордания

Счёт был открыт на 9-ой минуте. Точным ударом с пенальти отметился кореец Сон Хын Мин. На 37-ой минуте Пак Ён Ву сделал счёт равным, отправив мяч в свои ворота. На шестой компенсированной минуте первого тайма Язан Аль-Наймат вывел иорданцев вперёд. Подопечные Юргена Клинсмана ушли от поражения в самом конце матча, Аль-Араб забил в свои ворота.

Таким образом, обе команды набрали по 4 очка. За счёт лучшей разницы, лидирует Иордания. 3 очка у Бахрейна, 0 у Малайзии. В заключительном туре корейцы встретятся с малайзийцами, а Иордания с Бахрейном.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.