29 мая 16:35

Арсен Захарян забил гол за «Реал Сосьедад»

Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» и сборной России Арсен Захарян отличился в товарищеском матче против «Токио Верди». Игра состоялась в японской столице, и Захарян забил на первой компенсированной минуте ко второму тайму, установив окончательный счёт матча — 2:0.

19 августа 2023 года «Реал Сосьедад» объявил о переходе Арсена из московского «Динамо». Его контракт с командой рассчитан до июня 2029 года. Захарян дебютировал за «Реал Сосьедад» 25 августа в матче против «Лас-Пальмас», появившись на поле на 75-й минуте.

Арсен Захарян

24 октября Арсен Захарян провёл свой первый матч за «Реал Сосьедад» в матче Лиги чемпионов против «Бенфики». В этом турнире россиянин провёл пять матчей, но не отметился результативными действиями.

В минувшем сезоне Захарян сыграл за «Реал Сосьедад» в 40 матчах во всех турнирах. Он забил один гол и отдал две результативные передачи, проведя на поле более 1800 минут.

Ранее Арсена выбрали моделью новой формы клуба.