4 ноября 15:46

«Жирона» одержала волевую победу над «Осасуной»

«Жирона» обыграла в гостях «Осасуну» в матче 12 тура чемпионата Испании - 4:2. На 16 минуте гости открыли счёт благодаря точному удару Ивана Мартина. Игрок «Осасуны» Анте Будимир ответил дублем, забив на 25 и 55 минутах, но удержать преимущество команде Ягобы Аррасате не удалось. Артём Довбик на 71 минуте сделал счёт равным, затем Виктор Цыганков на 80 минуте вывел «Осасуну» вперёд. Гол Алейша Гарсии в самой концовке второго тайма окончательно закрепил преимущество «Жироны».

Игроки "Жироны" празднуют победу

4:2, по итогам этого матча «Жирона» выходит в лидеры чемпионата Испании. Мадридский «Реал» с 28 очками имеет игру в запасе, такая же ситуация у мадридского «Атлетико» (25 очков) и «Барселоны» (24 очка). «Осасуна» с 13 очками идёт на 11 месте.

Ранее мы сообщали о том, что «Бетис» обыграл «Осасуну»

Бесплатные прогнозы на Чемпионат Испании по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы