17 мая 16:57

Зверев пробился в финал «Мастерса» в Риме

Немец Александр Зверев сумел одержать победу над чилийцем Алехандро Табило в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Риме.

Александр Зверев

Встреча теннисистов продлилась 2 часа 17 минут и завершилась со счетом 1:6, 7:6 (7:4), 6:2 в пользу Зверева. До этого Табило удалось обыграть первую ракетку мира серба Новака Джоковича и россиянина Карена Хачанова.

В финале соревнования немцу предстоит сыграть с победителем матча Николас Харри – Томми Пол.

Напомним, что четвёртая ракетка мира Даниил Медведев высказался на тему того, почему россияне так рано вылетели из турнира серии «Мастерс», который проходит в Риме.

Ранее 16-я ракетка мира Томми Пол прокомментировал свою победу над россиянином Даниилом Медведевым в матче 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Риме. Американец обыграл четвертого в рейтинге ATP (Ассоциации теннисистов-профессионалов) со счетом 6:1, 6:4.