9 июня 14:54

Зверев сравнял счет по сетам в матче с Алькарасом - 1:1

Немецкий теннисист Александр Зверев выиграл вторую партию финала "Ролан Гаррос" против испанца Карлоса Алькараса. Второй сет завершился со счетом 6:2, первая партия была за Алькарасом 6:3.

Зверь
СЭ

Алькарас посеян во Франции под 3-м номером, Зверев под 4-м. Первым номером рейтинга ATP с понедельника станет Янник Синнер, которого Алькарас обыграл в полуфинале.

Зверев пока лучше подает в матче, у немца больше эйсов и он чаще попадает первым мячом. Также у Саши заметное преимущество в розыгрышах, которые длятся не более четырех ударов. Карлос выигрывает более затяжные розыгрыши.

Теннисисты проводят свою вторую встречу. По личным ведет Зверев. Он обыграл Алькараса именно на "Ролан Гаррос" два года назад.

У Зверева нет побед на ТБШ, у Алькараса два титула на турнирах этой категории.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдете обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.