12 ноября 16:56

«Динамо» обыграло «Оренбург» в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» в домашней встрече 15 тура чемпионата России принимали ФК «Оренбург». Матч закончился победой динамовцев со счётом 2:0.

"Динамо" - "Оренбург"

В первой половине встречи динамовцы создали немало моментов, однако неточность ударов и мастерство вратаря гостей Николая Сысуева привело к тому, что на перерыв команды ушли при счёте 0:0. В самом начале второго тайма голкипер динамовцев Лещук эффектно сыграл на выходе, лишив Марина возможности открыть счёт в матче. А на 59 минуте москвичи сделали счёт 1:0. После рикошета от игрока «Оренбурга» мяч попал к вратарю команды. Сысуев неаккуратно выбил мяч на Тюкавина и тот отправил мяч в ворота. Спустя 8 минут Луис Чавес установил окончательный счёт в матче, замкнув навес с левого фланга.

«Динамо» набрало 25 очков и поднялось на 3 место в турнирной таблице российского чемпионата. «Оренбург» с 13 баллами расположился на 13-ой строчке.

Ранее мы сообщали о том, что «Тюмень» сохранила лидерство в Первой лиге.

Бесплатные прогнозы на Чемпионат России по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.