12 ноября 16:31

«Тюмень» сохранила лидерство в Первой лиге

В матче 18 тура Первой Лиги футбольный клуб «Тюмень» принимал на стадионе «Геолог» краснодарскую «Кубань». Игра завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0.

Первый гол был забит на 41 минуте. После подачи углового отличился полузащитник Александр Коротаев. На 55 минуте преимущество хозяев удвоил Руслан Байтуков, а за 9 минут до конца встречи точку в матче поставил Андрей Чуканов, доведя при этом счёт до разгромного.

Игроки "Тюмени" радуются победе

По итогам данной встречи «Тюмень» находится во главе турнирной таблицы Первой лиги. У команды 35 очков после 18 матчей. Рядом идут «Акрон» и «Динамо» из Махачкалы с 34 очками, а также «Химки», в активе которых 32 балла. «Кубань» расположилась на 17-ом месте, у краснодарцев 16 набранных очков.

Ранее мы сообщали о том, что «Шинник» упустил победу над «Аланией», пропустив в концовке с пенальти