18 ноября 15:33

Махачкалинское «Динамо» вышло в лидеры Первой лиги

«Динамо» из Махачкалы в домашнем матче 19-го тура Первой лиги обыграло «Тюмень». Игра, проходившая на стадионе в Каспийске, завершилась со счётом 3:1.

"Динамо" - "Тюмень"

Гости открыли счёт на 16 минуте встречи, голом отметился Виталий Шитов. Спустя 20 минут Ражаб Магомедов восстановил равновесие, а на 51-ой минуте Сослан Кагермазов вывел махачкалинцев вперёд. Ещё один гол на счету Сердера Сердерова, игрок забил на 70-ой минуте. Начиная с 72-ой минуты, гости играли в меньшинстве. Удаление заработал Денис Самойлов.

По итогам данной встречи клуб из Тюмени прервал свою беспроигрышную серию, насчитывавшую 10 матчей. «Динамо», тренируемое известным специалистом Курбаном Бердыевым, обошло «Тюмень» в турнирной таблице и расположилось на первом месте Первой лиги с 37 очками. В активе «Тюмени» на 2 очка меньше.

Ранее мы сообщали о том, что «Тюмень» сохранила лидерство в Первой лиге.