11 марта 12:24

«Металлург» вышел во второй раунд Кубка Гагарина

Хоккейная команда «Металлург» одержала победу над «Амуром» в овертайме первого раунда Кубка Гагарина, встреча завершилась со счетом 3:2.

Металлург/Амур
Пресс-служба ХК "Металлург"

За «Амур» шайбы забросили Архип Неколенко и Игорь Гераськин. За «Металлург» очки набрал Дмитрий Шевченко, шайбу в овертайме забросил Никита Гребенкин. Таким образом, клуб из Магнитогорска победил в серии против «Амура» со счетом 4-2, команда вышла во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

До этого мы писали о том, что магнитогорский «Металлург» одержал победу над хабаровским «Амуром» в пятом матче 1\8 финала Кубка Гагарина. Встреча закончилась со счётом 3:1.

Также известно, что «Авангард» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, пройдя «Ладу».