26 ноября 19:30

Московское «Динамо» вернуло лидерство в Западной конференции КХЛ

Минское «Динамо» уступило московским одноклубникам в матче Континентальной Хоккейной Лиги. Итог встречи - 1:4 (1:0, 0:2, 0:2).

Минские динамовцы в игре с московскими

Минчане открыли счёт первыми, на 9 минуте отличился Роман Горбунов. В составе гостей по шайбе забили Артём Ильенко (22-ая минута, в меньшинстве), Игорь Ожиганов (25-ая), Седрик Пакетт (49-я, в большинстве), Егор Петухов (58-ая). Эта победа позволила клубу из Москвы возглавить турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. В активе «Динамо» 51 очко, набранное в 35 матчах. На 2 очка от динамовцев отстаёт московский «Спартак», сыгравший меньшее количество игр. Минское «Динамо» идёт на восьмом месте с 34 очками в 34 матчах.

Ранее мы сообщали о том, что санкт-петербургский СКА продлил победную серию, обыграв нижегородское «Торпедо», а «Сибирь» закрепилась в зоне плей-офф КХЛ, одолев «Нефтехимик».

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.