29 июня 17:57

Смолов забил первый гол за «Краснодар» после возвращения

Нападающему клуба Российской Премьер-Лиги «Краснодар» Фёдору Смолову удалось забить первый гол за свою команду после возвращения из московского «Динамо». Об этом сообщает Sport24.

Смолов в атаке

Это событие произошло в товарищеской встрече с дебютантом чемпионата, клубом «Динамо» из Махачкалы. На 15-й минуте игры Фёдор Смолов вошёл в штрафную и послал мяч в сетку, красиво пробив над вратарём соперника.

После 85 минут игры счёт в матче 2:0. Первый гол на счету Никиты Кривцова, получившего прекрасную скидку от Са на 8-й минуте. Отметим, что матч состоит из 2 таймов – 2 по 45 минут и 1 30-минутный.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.