6 ноября 15:56

«Шинник» упустил победу над «Аланией»

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с владикавказской «Аланией» во встрече 17-го тура Первой лиги. Игра завершилась результативной ничьей - 3:3. Основной вклад в данный результат внёс игрок хозяев Дмитрий Самойлов, на счету которого 2 гола. На 33-й минуте он неотразимо пробил с дальней дистанции, а на 68-ой попал по воротам, находясь у края штрафной. Ещё один гол у «Шинника» забил на 15-й минуте Василий Алейкинов, успешно сыгравший на добивании после того, как вратарь отбил мяч в перекладину.

"Шинник" - "Алания"

У «Алании» забивали три игрока. На 17-й минуте Ислам Машуков точно пробил в дальний верхний угол, на 39-Батраз Гурциев отличился ударом со штрафного, а на 90-й вышедший на замену Батраз Хадарцев реализовал пенальти. По итогам данного матча, «Шинник» с 22 очками расположился на девятом месте в турнирной таблице Первой лиги, у «Алании» 30 очков и пятое место.