18 июня 17:02

Первый тайм матча Турции против Грузии завершился со счетом 1:1

Завершился первый тайм матча первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Турции и Грузии.

Турция/Грузия

Сейчас счет игры равен 1:1, на 25-й минуте встречи его открыл игрок сборной Турции Мерт Мюльдюр. Спустя минуту Кенан Йылдыз забил второй мяч за нацкоманду, но система VAR отменила гол, зафиксировав офсайд игрока.

Уже на 32-й минуте нападающий сборной Грузии Жорж Микаутадзе с передачи Георгия Кочорашвили сравнял счёт.

Напомним, что сборные Грузии и Турции опубликовали стартовые составы на матч Евро-2024. Хвича Кварацхелия вышел на поле с первых минут после стартового свистка.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.