5 мая 15:57

«Динамо» обыграло «Сочи», забив решающий гол на 95-й минуте

Московское «Динамо» одержало напряжённую победу над «Сочи». Матч 27 тура Российской Премьер-Лиги закончился со счётом 3:2.

"Динамо" - "Сочи" (3:2)

Динамовцы открыли счёт на 55-й минуте. Тюкавин, взаимодействуя с Паршивлюком, избавился от преследования защитника и протолкнул мяч мимо вратаря. На 84-й минуте Сауль Гуарирапа головой в падении сделал счёт равным. Спустя пару минут Бителло снова вывел «Динамо» вперёд, пробив падении под перекладину. Компенсированное время принесло ещё по голу для каждой из команд.  Игнасио Сааведре удался удар в «девятку» после неудачного выноса игрока «Динамо», а Николя Нгамалё ударом с разворота попал в дальний верхний угол ворот, тем самым принеся своей команде победу.

«Динамо» с 50 очками расположилось на третьем месте РПЛ. Столько же очков у «Краснодара» и «Зенита», имеющего игру в запасе. Сочинская команда замыкает турнирную таблицу с 20 очками.