23 июня 15:13

Канадский тренер подверг критике сборную Аргентины

Наставник футбольной сборной Канады Джесс Марш остался недоволен поведением аргентинских футболистов в матче Кубка Америки, которые вышли на второй тайм с опозданием.

Аргентина - Канада

По его мнению, случись такое со сборной Канады, она получила бы дисквалификацию, в то время как о возможном наказании аргентинцев никто пока не заявлял. Марш призвал исправить это положение.

«Я знаю, что они смотрели видео и думали, как с нами играть. Насколько они задержались, на 20 минут или 30? Если бы я знал, что так получится, тоже дал бы игрокам время на подготовку», - отметил Марш.

Матч закончился победой Аргентины со счётом 2:0, оба своих гола она забила во втором тайме. В другом матче группы А Перу и Чили сыграли вничью – 0:0. В группе Б Эквадор проиграл Венесуэле -1:2, а Мексика одолела Ямайку – 1:0. На 23 июня запланированы встречи в группе Ц – США против Боливии и Уругвай против Панамы.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.