18 февраля 16:37

«Райо Вальекано» сумел отобрать очки у «Реала»

«Райо Вальекано» отобрал очки у мадридского «Реала» в матче 25-го тура испанского чемпионата. Игра завершилась со счётом 1:1.

"Райо Вальекано" - "Реал"

Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Вальверде с правого фланга отдал передачу на Санмартина Хоселу и тот пробил в правый угол. Гол был засчитан лишь после просмотра видеоповтора, поскольку у судей возникло подозрение на офсайд. Хозяева отыгрались на 27-ой минуте. Камавинга сыграл рукой в своей штрафной, после чего Рауль де Томас точно исполнил одиннадцатиметровый удар. В концовке матча «Реал» остался в меньшинстве – Карвахаль заработал 2 предупреждения за 2 минуты.

С 62 очками в активе «Реал» продолжает лидировать в чемпионате. «Райо Вальекано» прервал свою серию из 3 поражений подряд, с 25 очками команда находится на четырнадцатом месте.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.