20 апреля 13:46

Волейбольный «Локомотив» одержал победу во 2-ом финальном матче ЧР

19 апреля казанский волейбольный клуб «Ак Барс-Динамо» в родных стенах потерпел поражение от калининградского «Локомотива». Второй матч финальной серии женского чемпионата России завершился со счётом 1:3 (16:25, 25:21, 22:25, 21:25).

Матч "Ак Барса" и "Локомотива"

Как сообщает «Татарстан 24», ключевым моментом первого сета стала хорошая игра Татьяны Толок, после которой гости смогли набрать 6 очков. Этот серьёзный отрыв «Динамо» отыграть так и не сумело. Подачи Елены Пьетрини привели к успеху «Ак Барса» во втором сете, а третий и четвёртый, хотя и не без борьбы, также остались за гостями.

Таким образом, счёт в серии стал равным, 1:1. Следующие встречи за чемпионство пройдут в Калининграде 23 и 25 апреля. В матче же за бронзу московское «Динамо» пока уступает «Ленинградке» (2:3 в первой встрече, 0:1 в серии). Их вторая встреча стартует сегодня в 17:30 по Москве.